Горные лыжи

Моим серьезным увлечением в области спорта стали горные лыжи. Я люблю зимние горные пейзажи, красоты сверкающих снежных вершин, чистоту потрясающего горного воздуха. Но только лишь катанием моя любовь не ограничивается, поскольку увлечение горными лыжами побудило меня стать инвестором в строительство гостиничного комплекса в горнолыжном курорте Домбай, где можно кататься на лыжах, сноубордах, а заодно и коньках с санками практически 9 месяцев в году. А летом курортные возможности Домбая позволяют насладиться красотами озер с чистейшей водой, обладающей целебными свойствами, и большим разнообразием экскурсионных маршрутов - в Тибердинский заповедник, к водопадам, горным вершинам. Здесь не будет скучно и любителям активного отдыха - альпинизма, горного туризма, экстремального велосипедного спорта. Домбай - уникальный круглогодичный биосферный курорт.

Предполагается там создать полную инфраструктуру: гостиницу, ресторан, центр проката, магазин, парковку. Гостиничный комплекс войдет в собственную сеть "АССАМБЛЕЯ", состоящую из трехзвездочных мини-отелей, сертифицированных по международным стандартам.

Комплекс уже строится, и если все пойдет по плану, возможно, к началу горнолыжного сезона следующего года он будет завершен. Так что, после приятных прогулок на свежем воздухе отдыхающим будет предложено не менее приятное времяпрепровождение в самом отеле.

Предлагаю Вашему вниманию фотографии на Домбае.