Поздравление с Днем Рождения Коржакова Александра Васильевича!



Уважаемый Александр Васильевич!

От всей души и от всего сердца поздравляю тебя, мой дорогой товарищ, с замечательным праздником – твоим Днем Рождения!

Желаю добра, тепла и всяческих благ! Чтобы впереди было много побед и свершений! Желаю финансовой стабильности, процветания и блестящих результатов! Чтобы не было неосуществимых желаний. Будь всегда на высоте, первым и лучшим во всем!

Пусть твои друзья, родные и близкие постоянно окружают тебя заботой и вниманием! Желаю тебе неизменной удачи, много радостных событий, постоянных успехов и долгих лет счастливой, интересной жизни! Побольше сил, бодрости, здоровья, позитива и энергии! Пусть реализуются все планы и желания! Ставь новые цели и непременно достигай их. Пускай родные и друзья поддерживают тебя во всех начинаниях!

И пусть ты оставил свой ответственный пост руководителя федеральной службы охраны Президента, но слава о твоих подвигах и успехах не осталась в прошлом. Чтобы каждый день жизни обретал здравый смысл, нес с собой успех и дарил новую возможность добиться своей цели. Пусть в приоритетах всегда остаётся искренняя любовь, верная дружба и призвание заслуженного чина генерала-лейтенанта.

Пусть твой путь писателя будет лёгок, и на нем встречаются лишь мелкие преодолимые препятствия, ждем твоих новых литературных исповедей! И пусть будут счастливы все, кого ты любишь, и кто тебе дорог. Пусть крепким будет то, что дороже всего в жизни — семья, здоровье, дружба!

Чтобы в твоем доме всегда жили мир, любовь, и бесконечное счастье!

С Днём Рождения!