Поздравление с Днем Рождения Бооса Георгия Валентиновича!



Дорогой мой Друг, от всей души поздравляю тебя с замечательной юбилейной датой, в которой так гармонично сочетаются жизненная мудрость, опыт пройденных лет, личностные достижения и реализованные цели!

Георгий, ты, рожденный во второй день Водолея, подтверждаешь основные черты характера этого знака.

Ты всегда понимаешь важность командной работы, потому что ты знаешь, как сделать, чтобы было всё для всех справедливо. Тебе всегда было важно построить хорошее, светлое и многообещающее будущее для себя, своей семьи и своего окружения! Такие качества, как прогрессивность, нестандартное мышление и изобретательность – это про тебя! Ты любишь учиться и всегда ищешь новые и интересные факты, чтобы утолить жажду знаний, и потом передавать полученные знания другим.

Водолей — знак дружбы. Ты видишь в людях лучшее и всегда находишь время для своих друзей, независимо от того, насколько занят, и сделаешь все, что в твоих силах, чтобы друзья чувствовали себя ценными. Ты всегда поддержишь близкого человека: появишься в нужном месте и в нужное время. Ты любишь глубокие разговоры, которые могут длиться часами! Ты всегда умел слушать своего собеседника, и давать хорошие советы.

Ты уникальный человек. Ты не следишь за тенденциями, потому что ты их устанавливаешь!

Ты всегда восхищал меня своим оптимизмом, упорством, умением преодолевать трудности и добиваться желанного результата! При этом, ты всегда был и остаешься открытым, доброжелательным, отзывчивым человеком, к которому всегда тянутся люди. Ты молод сердцем и душой, и это - прекрасно!

Судьба одарила тебя дружной семьей и преданными друзьями. Годы, прибавляясь, оставили лишь чистые, искренние отношения, и невзгоды судьбы не заслонили красоту и вкус жизни. Сквозь года пронесена любовь, искренность и чистота в душе, а все ненужное отсеялось, и осталось только то настоящее, что нужно для простого человеческого счастья!

У тебя крепкий авторитет на работе, а в Доме теплота и любовь! Ты человек энергичный, бесстрашный, и не только в моменты опасности, а вообще, по жизни. Желаю тебе свершения замыслов, мира и благополучия, веры в себя и новых свершений.

Оставайся таким же мужественным, сильным, надежным! И чтобы жизнь была полна ярких событий, положительных эмоций, радости! Пусть крепкое здоровье позволит ощущать все новые и новые впечатления от радушных встреч, путешествий и приключений. Желаю тебе душевного покоя и много радости, чтобы всегда была поддержка у твоей любимой жены Анечки, семи дочерей и сына!

И пусть юниорская хоккейная команда, которую ты постоянно курируешь, по-прежнему является одной из сильнейших не только в России, но и в Европе, как это было несколько лет назад. А твои музыкальные таланты, игра на гитаре и пианино, радовали нас, твоих друзей, на наших дружеских встречах!

С Днём Рождения!