День Рождения Шакурова Сергея Каюмовича!



Поздравляю с Днем Рождения талантливого актёра, моего Старшего Товарища, человека с неподражаемой и великолепной харизмой, Мастера актерского искусства с большой буквы! Желаю чудесной игры и верных поклонников таланта, желаю исполнять роли, которые по душе, и совершать поступки по зову сердца!

Желаю творческих успехов, прекрасных и желанных ролей, удачных съемок и личного счастья! Пусть твоя жизнь будет красочной и насыщенной, пусть мечты осуществляются, и удача обязательно сопутствует любым твоим начинаниям! Будь здоровым, сильным, смелым и счастливым!

Желаю по жизни примерять на себя только счастливые роли — роли уверенного в себе мужчины, везунчика и любимчика судьбы. Пусть тебя окружают лишь верные, надежные и честные друзья! И чтобы все ладилось дома и в делах!

Непоколебимой силы духа, бодрости, оптимизма, крепчайшего здоровья, безоблачных будней, больше моментов счастья, всегда приподнятого настроения! Пусть у тебя будет множество ярких, интересных путешествий, финансовой стабильности и благополучия!

С Днём Рождения!