День Рождения моего товарища Юрия Александровича Розума!









Юрий, тебе, талантливому музыканту, человеку редких душевных качеств и просто доброму человеку, в День рождения, я адресую свои лучшие поздравления! В этот день рождения желаю счастья абсолютно во всем. Пусть все, за что бы ты ни брался, так или иначе приносит успех! Желаю тебе всегда оставаться таким же прекрасным и ярким музыкантом, как сейчас. Пусть фортуна сопровождает все мгновения твоей жизни и помогает во всех творческих планах. Цени то, что у тебя есть и добивайся большего! Желаю, чтобы Международный Благотворительный Фонд, который был создан тобою при поддержке друзей и единомышленников, который ты по-прежнему возглавляешь, процветал и наполнялся новыми талантами и творческими идеями! Пусть каждый год, в течение еще долгих-долгих лет, мы все так же будем отмечать твои грандиозные успехи и радоваться твоим удачам! И пусть всегда будут рядом близкие и друзья, и те люди, с кем хочется поделиться радостью! Пускай нот в мире не так уж много, но ты изобретай нечто удивительно звучащее, играй с душой и улыбайся каждый день!

Земля не может жить без солнца, а человек – без счастья! Счастлив человек, когда занимается любимым делом, счастлив, когда в душе горит огонь творенья. Ты, дорогой мой товарищ, прирожденный музыкант, пианист – виртуоз, прирождённый артист от Бога, лауреат многих международных конкурсов, почетный профессор Московского государственного университета культуры и искусств, почетный академик Международной академии искусств, и профессор Российской Академии музыки им. Гнесиных!

Юрий, тебе, одаренному и талантливому музыканту, удалось поднять жанр инструментального эстрадного исполнительства на принципиально новый уровень. В твоих руках музыка звучит в новой, популярной эстрадной манере и с большой импровизационной свободой! Многочисленные гастроли по стране и за её пределами, сольные концерты – это признание твоего мастерства и утонченности. Благодаря твоему филигранному владению инструментом, природному артистизму и обаянию, твоя популярность растёт с каждым днём! Твоя искренность и безграничная любовь к людям несут радость и хорошее настроение.

В твоем исполнении звучат как классические произведения, так и популярные мелодии нашего времени различных жанров. И каждый слушатель в звуках родного нашему сердцу инструмента может найти для себя тёплые и любимые образы! Низкий поклон тебе за твое искусство и талант.

Желаю муз тебе шикарных,

Прекрасных ритмов, классных фраз.

С клиентами, торгов базарных

Не заводилось, чтоб, ни раз.

Пусть Благодарность за концерты,

Твой повышает гонорар,

Чтоб подобрать всегда мог ноту

И не терял свой стильный шарм.

Пусть станет твой талант прекраснее,

Пусть муза вдохновенья посетит.

Играй, чтоб на душе было светлее,

И для тебя волшебник прилетит.

Пусть будет твой востребован талант,

Тебя я поздравляю с днем Рожденья, Музыкант!!!

С Днем Рождения!