04 июля День Рождения моего близкого друга Тенгиза!


Тенгиз, мой дорогой Друг! В этот замечательный день, День твоего юбилейного Рождения, я с огромным желанием и радостью дарю тебе эти строки поздравления. Да, сейчас насыщенность дней и занятость делами не позволяют нам видеться так часто, как хотелось бы, но тем ценнее становятся моменты наших долгожданных встреч!

Я от всей Души поздравляю тебя с Днём Рождения и желаю тебе всего самого наилучшего, чтобы жизнь была озарена счастьем и радостными моментами! Пусть впереди будут дни полные солнечного света и взаимной, мудрой любви!

Желаю оставаться таким же спокойным и стойким, мужественным и смелым, каким ты и являешься! Неся достойный пример родным и близким, твоим прекрасным детям, любящим и уважающим тебя друзьям! Желаю покорять одну вершину в бизнесе за другой и достигать и в дальнейшем поставленных целей, как это и происходит у тебя сейчас!

Знаешь, в жизни можно желать многое.. но главное, в этот день я желаю тебе иметь и не терять вкус к Жизни, поймать, и не упускать стиль радостного и удачливого дня, с его открытиями и достижениями, планами и проектами, важными встречами по бизнесу и интересам с добрыми и отзывчивыми людьми, родными и любимыми - всё это наполняет и делает нашу жизнь яркой и нужной!


С Днём Рождения тебя, дорогой Друг!