День Рождения Бооса Георгия Валентиновича!


Дорогой Георгий, замечательный, верный, отзывчивый, настоящий друг! Поздравляю тебя с Днем Рождения — твоим главным праздником, добрым днем!

В первую очередь, желаю тебе всегда следовать за своей мечтой, ведь это то, что дает нам крылья и вдохновение жить. Пусть в этом тебе всегда сопутствует удача, и никакие преграды не помешают достигнуть желаемого. Пусть тебя всегда ждет поддержка, забота и любовь твоей большой и дружной семьи! Никогда не останавливайся на достигнутом и помни, что ты достоин наилучшего! И я верю, что ни ты, ни твоя прекрасная Анна на достигнутом не остановитесь!

Оставайся таким же жизнерадостным и счастливым! Слова «настоящий друг» — это то, что точно характеризует тебя! Пусть твоя душа всегда будет такой же доброй и веселой, а сердце открыто для твоих друзей и хороших людей! И пусть они никогда тебя не подводят - ни в радости, ни в печали! Всего тебе самого яркого и замечательного, солнечного неба и бирюзовой волны, гладкого льда и настроенной гитары.

Пусть всегда будут здоровы твои родные и близкие, любимое дело успешно ладится, вдохновляет и приносит не только моральное, но и материальное удовлетворение! И главное помни, что мое крепкое дружеское плечо всегда рядом с тобой!

Ты выбрал в жизни правильный маршрут –

Смелее действуй и не отступай!

Пускай во всём тебя успехи ждут,

Всех целей, что наметил, достигай!

Пусть будет путь тебе открыт всегда

И планам дан любым зелёный свет!

Вперёд! Не сомневайся никогда!

Больших свершений, радостных побед!

С Днем Рождения!