"1 сентября – День знаний!"

Вот и наступил этот день!

1 сентября — День знаний и старта нового учебного года! Для кого-то сегодня звенит первый звонок, для кого-то — очередной или последний, а для многих - звонки уже отзвенели. Но мы непременно вспоминаем это тихое, но настойчивое звучание, которое позволяет воссоздать в памяти значение этого праздника - важность образования. Именно образование развивает различные стороны человеческой личности, раскрывает её способности. Кроме того, оно помогает человеку понять себя, выбрать свою дорогу в жизни, и в таком постоянном движении, в душевном и духовном развитии, в совершенствовании интеллектуального и творческого потенциала, и состоит жизнь!

Этот день всегда начинается с торжественной линейки, посвященной началу учебного года, и приветствия учителей, которые встречают своих учеников.

В этом году мой младший сын Никита пошел в 10 класс!

Хочу пожелать моему сыну, всем школьникам, студентам и их родителям успешных занятий и отличных оценок! Пусть учебный процесс принесет не только огромную пользу, но и радость от постижения мудрости, общения с педагогами и друзьями!









Всем желаю интересной и познавательной учебы и работы, успехов и разнообразных открытий!