65-летие моего друга Коржакова Александра Васильевича!

Дорогой Александр Васильевич!

Юбилей – особое событие в жизни каждого человека. 65 лет- это огромный опыт прожитой жизни. У Вас, Александр Васильевич, замечательные взрослые самостоятельные дети, десятки трудовых рабочих лет за плечами. Самое время счастливо пожить для себя. Уверен, теперь дети будут Вам опорой, а Вы по праву будете давать им советы, помогать им растить внуков и заслуженно отдыхать!

С годами Вы не стареете, а становитесь сильнее, мудрее, терпимее – и именно эти качества переводят жизнь на иной уровень, на котором становятся очевидны реальные ценности и становятся безразличными житейские мелочи. Сегодня Вы отлично понимаете, что главное в жизни – это любовь к близким и любовь близких! Так пусть же в Вашей жизни этой любви будет через край!



Вы относитесь к той плеяде великих и известных людей, которые стояли у истоков формирования России. Вы - Человек с большой буквы, прошедший Афганистан, сформировавший Службу охраны Президента России, и не раз подставлявший плечо, а иногда и грудью закрывавший Президента, были и есть образец бескорыстия и честности! И не многие знают, что после стольких лет службы и работы в коридорах Кремля, рядом с кабинетом Президента России, с которым Вы были кровными побратимами, после Вашей отставки у Вас остались лишь квартира, дача, не работающие банковские карточки, и масса врагов среди лиц, которые только вчера сидели в вашей приемной.

За эти года, что Вы были с Президентом России, Вы остались Человеком Чести! Офицером, который по праву может сказать: «Честь имею»! И никто из Ваших недругов и врагов, клеветавших на Вас и предававших анафеме, до сегодняшнего дня ни разу не обвинил Вас в нечестности или трусости. Вы отработали три созыва в депутатском корпусе Государственной Думы России. И ни от партии или движения, а от избирателей Тулы.


Но Вы не только государственный человек, Вы еще прекрасный спортсмен и творческий человек. Ваши победы на теннисном турнире «Большая шляпа» многих повергали в изумление.

А Ваша дружба с Великим Актерами – Александром Абдуловым, у которого Вы снялись в фильме «Бременские музыканты», и Михаилом Ивановичем Пуговкиным, с которым Вы сыграли в этом же фильме, и другими именитыми артистами, была искренней и многогранной.

У Вас прекрасные отношения с гениальными художниками России, которые являются мировой величиной. И с талантливыми артистами и композиторами, являющимися знаменитостями страны.

Вы находите контакты и взаимопонимание с любым возрастом.








О Вас можно еще много и много говорить и рассказывать. И я верю, что когда-то снимется гриф секретности со многих Папок Истории, и современники смогут по достоинству оценить Вас, как одного из действующих лиц становления нашего государства!

В этом году исполняется 20 лет, как мы с Вами дружим! И я могу с удовольствием поздравить Вас с очередным юбилеем, которых пусть будет в Вашей жизни еще не один!

Крепкого здоровья на сто лет вперед,теплоты и заботы!






Когда на праздник я к вам шел,

А в голове роятся,

Слова прекрасной песни, что,

Года – твоё богатство.

И к ним добавить мало что,

Ведь только лишь с годами,

Богат становишься теплом,

Богат душой, друзьями.

Пусть вам огрехи все простят,

Героев то, не судят,

Ведь вам всего 65,

И то ли еще будет! По сути, дата не важна,

А важен праздник единенья

Сердец и душ, пришедших на

Веселый праздник день рожденья!

Без будней нам не обойтись,

Но, к счастью, праздники бывают!

Они — не пир в конце пути,

А посиделки на привале.

И вновь дорога будет нам,

И повод по пути движенья

Назло годам и временам

Отметить новый день рожденья!

И пусть естественный процесс

Движенья одолеют ноги.

Желаю всяческих чудес

На долгой жизненной дороге!

Пускай я сбивчиво сказал

И, может быть, косноязычно,

Но от души вам пожелал

Чего себе хотел бы лично!

С Днем Рождения!