Юбилей моего друга Пожигайло Павла Анатольевича 50 лет

Дорогой Павел, это здорово, что у меня есть такой друг как ты! Ты занимаешься нужной для нашего общества просветительской работой, являясь Председателем Попечительского совета Всероссийского общества охраны памятников истории и культуры, Президентом фонда изучения наследия П.А. Столыпина, Председателем комиссии общественной палаты РФ по культуре и сохранению историко-культурного наследия. Ты сумел сохранить и развить общественное движение хорового искусства России.

Настоящий мужчина, любящий отец и муж, профессионал своего дела! В тебе сочетаются множество разносторонних качеств, умений и желаний человека, который своим морально-эстетическим поведением, и любящим отношением к семье, подает пример всем друзьям и товарищам! Человека, зажигающего своими новыми замыслами, которые в основе являются общественным движением самобытности и гармонии, связанные с культурой и историей России.

Я от всей души желаю тебе богатырского здоровья, счастья и удачи, радости и долгих лет жизни твоей семье и всем твоим близким, воплощения всех твоих грандиозных замыслов в действительность!

С Днем Рождения!!!

Много слов хороших хочется сказать,
Счастья и здоровья пожелать,
Сердцем и душою вечно не стареть,
И прожить на свете много-много лет!
Желаю, чтоб жизнь никогда не кончалась,
Беда и печаль на пути не встречались,
Вечного счастья, хороших друзей,
Успехов, здоровья и солнечных дней!
Желаю здоровья - ведь часто его не хватает,
Веселья желаю - оно никогда не мешает!
Удачи желаю – она ведь приходит нечасто,
И просто желаю огромного личного счастья!